Top

تعرف على قائمة حفل توزيع جوائز الـ «دير جيست»

تعرف على قائمة حفل توزيع جوائز الـ «دير جيست»

يعقد غدًا حفل توزيع جوائز مجلة “دير جيست” بأحد الفنادق الكبرى بمنطقة التجمع الخامس وسوف يتم تكريم نخبة كبيرة من النجوم عن أعمالهم في 2017، ونستعرض القائمة الكاملة للنجوم المقرر تكريمهم:

أحمد زاهر لدوره في “سلسلة اختيار إجباري الطوفان”.
عبير صبري لدورها في “الطوفان”.
خالد النبوي لدوره في “واحة الغروب”.
طارق لطفي لدوره في “بين عالمين”.
يوسف الشريف لدوره في “كفر دلهب”.
ياسر جلال لدوره في “سلسلة ظل الرئيس”.
داليا البحيري لدورها في “يوميات زوجة مفروسة”.
وفاء عامر لدورها في “الطوفان”.
حنان مطاوع لدورها في “سلسلة هذا المساء”.
لقاء الخميسي لدورها في “سلسلة بين عالمين”.
ظافر عابدين لدوره في “حلاوة الدنيا”.
أحمد فلوكس لدوره في “سلسلة الأب الروحي”.

دياب عن دوره في “كلبش والأب الروحي”.
شريف منير لدوره في “الزيبق”.
فتحي عبد الوهاب لدوره في فيلم “هروب اضطراري”.
ريهام عبد الغفور عن دورها في “لا تطفئ الشمس”.
صابرين لدورها في “الجماعة”.
دينا لدورها في “الحرباية”.
شريهان أبو الحسن لـ “برنامج الحسن”.
إدوارد عن برنامج “القاهرة اليوم”.
وليد منصور لدوره في جوائز السينما العربية عام 2017.
وليد الحريري لدوره في “تصاميم الأحداث” عام 2017.

التليفزيون والراديو
أفضل ممثل: أمير كرارة.
أفضل ممثلة: نيلي كريم.
أفضل ممثل شاب: أحمد مجدي.
أفضل ممثلة شابة أمينة خليل.
أفضل ممثل كوميدي: سمير غانم.
أفضل ممثلة كوميدي: ياسمين عبد العزيز.
أفضل مخرج: محمد العدل.
أفضل مسلسل: لأعلى سعر.
أفضل مقدم تليفزيوني: عمرو أديب.
أفضل مذيع تليفزيوني: لميس الحديدي.
أفضل مقدم برامج رياضية: أحمد شوبير.
أفضل مذيع راديو: محمد نشأت.
أفضل مذيعة راديو: شيماء حافظ.
أفضل برنامج كوميدي: “أبلة فاهيتا”.
أفضل برنامج حواري: كل يوم.
أفضل برنامج إذاعي: “أنا والنجوم وهواك”.
أفضل قناة تليفزيونية: DMC.
أفضل سلسلة قناة تليفزيونية: دمك دراما.
أفضل قناة تليفزيونية: أون الرياضة.
أفضل قناة أخبار: أون لايف.
أفضل سيناريو الكاتب: تامر حبيب.
أفضل قناة راديو: راديو 9090.
أفضل تصوير سينمائي: هيثم حسني.
أفضل مصممة: إنجي علاء.
أفضل مسلسل: ريح المدام.
أفضل برنامج تليفزيوني: “معكم منى الشاذلي”.
أفضل برنامج ترفيهي: قاعدة رجالة.
أفضل برنامج رياضي: خاص مع سيف لسيف زاهر.
أفضل برنامج راديو رياضي: fair play “لزكريا ناصف”.

سينما
أفضل ممثل: أحمد عز.
أفضل ممثلة: غادة عادل.
أفضل ممثل كوميدي: محمد هنيدي.
أفضل ممثل شاب: محمد ممدوح.
أفضل ممثلة شابة: مي عمر.
أفضل أغنية فيلم: شر وخير “أصالة والعسيلي”.
أفضل كاتب: صلاح الجهيني.
أفضل فيلم: الخلية.
أفضل مخرج: طارق العريان.

موسيقى
أفضل مغن: عمرو دياب.
أفضل مطربة: أصالة.
أفضل مغن صاعد: مينا عطية.
أفضل مغنية صاعدة: ابتسام تسكت.
أفضل مطرب شعبي: محمود الليثي.
أفضل ملحن: خالد عز.
أفضل شاعر: أمير طعيمة.
أفضل منظم: أسامة الهندي.
أفضل ألبوم: عمرو دياب.
أفضل كليب: 3 دقات.

Comments

comments